| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2512 |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-328 является эффективным отопительным прибором с высотой 300 мм и нижним подключением. Его двухпанельная конструкция с боковинами и решеткой гарантирует равномерное распределение тепла в помещении. Изготовленный из прочной стали, этот радиатор идеально подходит для установки в домах, офисах и производственных помещениях. Дополнительные патрубки обеспечивают гибкость при монтаже, что позволяет легко интегрировать его в уже существующую систему отопления.



