| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1435 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-316 идеально подходит для тех, кто ищет надёжное и эффективное решение для отопления. Высота 300 мм позволяет радиатору легко вписаться в любое пространство, а наличие четырёх боковых и двух нижних патрубков делает его универсальным и удобным в установке. Превосходная теплоотдача и износостойкость обеспечат комфорт на долгие годы.



