| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 4102 |
| Длина | 1900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-519 – это мощное решение для эффективного отопления любых помещений. Ключевая особенность: боковое подключение и четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, что обеспечивает универсальную монтажную гибкость. Две панели в сочетании с двумя конвекторами и решеткой гарантируют высокую теплоотдачу и надежность. Высота радиатора 500 мм делает его идеальным для различных интерьеров, от жилых домов до промышленных и офисных зданий.



