| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2929 |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 21-517 – это мощное решение для климат-контроля в любых помещениях, будь то дом, офис или промышленное здание. Благодаря боковому подключению G 1/2 и габаритам с высотой 500 мм, он идеально встраивается в любую систему отопления. Спроектированный с двумя панелями и одним конвектором, радиатор обеспечивает равномерное распределение тепла, а качественная решетка и боковины добавляют эстетичности. Надежность и эффективность делают Лидея ЛК 21-517 незаменимым выбором для тех, кто ищет прочность и стиль в одном устройстве.



