| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 3494 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-526 – это идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и аккуратный внешний вид. Его высота 500 мм позволяет устанавливать радиатор в малых и средних по размеру помещениях, не занимая много места. Прочный стальной корпус и тщательно продуманная конструкция гарантируют долговечность и комфортное распределение тепла.
