| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 629 |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-505 прекрасно подойдет для обогрева любых типов помещений — от уютного домашнего интерьера до офисов или промышленных объектов. Обладая высотой 500 мм, он оснащен боковым подключением и четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, что обеспечивает легкость установки и надежность эксплуатации. Конструкция с одной панелью и одним конвектором гарантирует эффективное распределение тепла, а решетка и боковины придают радиатору аккуратный и строгий внешний вид. Этот радиатор сочетает в себе высокую функциональность и современный стиль, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении.



