| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1426 |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-318 предлагает высокую производительность и надёжность для системы отопления в любом пространстве. Её высота составляет 300 мм, что делает его особенно удобным для установки в условиях ограниченного пространства. Одна панель и один конвектор создают благоприятный температурный режим, а боковое подключение и четыре патрубка с внутренней резьбой G 1/2 делают монтаж простым и быстрым.



