| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1626 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-520 – это надежное и долговечное решение для обогрева помещений различного типа. Высота в 500 мм делает его удобным для установки в любых условиях. Благодаря четырём боковым присоединительным патрубкам радиатор легко подключается и обеспечивает равномерное распределение тепла.



