| Вес | 465.8 кг |
|---|---|
| Емкость, л | 2000 |
| Диаметр с изоляцией (несъемная), мм | 1200 |
| Высота с изоляцией, мм | 2360 |
| Установочная высота, мм | 2680 |
| Тип изоляции/толщина/кожух | SOFT-PU (15 кг/м3)/50 мм/Grey Faux Leather |
| Поверхность нагрева теплообменника (I)-нижнего, м² | 5.3 |
| Емкость теплообменника (I)-нижнего, л | 28.1 |
| Мощность теплообменника (I) (90/70°С»10/45°С), кВт | 180.2 |
| Длительная производительность (I) (90/70°С»10/45°С), л/ч | 4428 |
| Мощность теплообменника (I) (80/60°С»10/45°С), кВт | 127.2 |
| Длительная производительность (I) (80/60°С»10/45°С), л/ч | 3126 |
| Термометр/датчик температуры | 1/2"/9мм (гильза) |
| Дополнительное отверстие (встроено в N3*) | 2"F (заглушка) |
| Фланец для ревизии и очистки | DN125 (5") |
| Подключение линий ХВС/ГВС | 1 1/4"F (DN32) |
| Подключение теплообменника (I)-нижнего (RL/VL) | 1 1/4"F (DN32) |
| Подключение линии рециркуляции | 1 1/4"F (DN32) |
| Магниевый анод | 1 1/4"F (установлен) |
| Производитель |
Ёмкость из стали марки S235JR с змеевиком для косвенного нагрева, внутренние поверхности покрыты высококачественной стеклоэмалью с добавлением титана в соответствии со стандартом DIN 4753-3. Данный резервуар предназначен для нагрева воды от внешнего источника.
Водонагреватели серии TBA с объемом 2000 литров оснащены магниевым анодом для защиты (DIN 4753-3), а также включают термометр (с диапазоном от 0°С до 120°С), гильзу для установки температурного датчика и фланец для ревизии и очистки. В ревизионном фланце N3 предусмотрено дополнительное отверстие N2, закрытое заглушкой.



