| Вес | 78.2 кг |
|---|---|
| Емкость, л | 179.1 |
| Диаметр с изоляцией (несъемная), мм | 600 |
| Высота с изоляцией, мм | 1240 |
| Установочная высота, мм | 1380 |
| Тип изоляции/толщина/кожух | HARD PU (44 кг/м3)/50/Grey Faux Leather |
| Поверхность нагрева теплообменника (I)-нижнего, м² | 0.60/0.30 |
| Емкость теплообменника (I)-нижнего, л | 3.2/1.6 |
| Мощность теплообменника (I) (90/70°С»10/45°С), кВт | 20.4/10.2 |
| Длительная производительность (I) (90/70°С»10/45°С), л/ч | 502/251 |
| Мощность теплообменника (I) (80/60°С»10/45°С), кВт | 14.4/7.2 |
| Длительная производительность (I) (80/60°С»10/45°С), л/ч | 354/177 |
| Термометр/датчик температуры | 1/2"/9мм (гильза) |
| Дополнительное отверстие (встроено в N3*) | 1 1/4"F (заглушка) |
| Фланец для ревизии и очистки | DN100 |
| Подключение линий ХВС/ГВС | 3/4"F |
| Подключение теплообменника (I)-нижнего (RL/VL) | 1"F |
| Подключение линии рециркуляции | 3/4"F |
| Магниевый анод | 1 1/4"F (установлен) |
| Производитель |
Ёмкость из стали марки S235JR, оснащённая двумя змеевиками для косвенного нагрева и внутренним покрытием из высококачественной стеклоэмали с добавлением титана в соответствии со стандартом DIN 4753-3, предназначена для приготовления горячей воды от двух внешних источников. Водонагреватели серии TBA-D объёмом 200 литров комплектуются магниевым анодом для защиты (DIN 4753-3). Все устройства этой серии оборудованы термометром с диапазоном от 0°C до 120°C, двумя гильзами для установки температурного датчика и фланцем для ревизии и очистки. В ревизионном фланце N3 предусмотрено дополнительное отверстие N2 (заглушка).



