| Вес | 407 кг |
|---|---|
| Емкость, л | 1500 |
| Диаметр с изоляцией (несъемная), мм | 1200 |
| Высота с изоляцией, мм | 1960 |
| Установочная высота, мм | 2330 |
| Тип изоляции/толщина/кожух | SOFT-PU (15 кг/м3)/50 мм/Grey Faux Leather |
| Поверхность нагрева теплообменника (I)-нижнего, м² | 4.77 |
| Емкость теплообменника (I)-нижнего, л | 25.3 |
| Мощность теплообменника (I) (90/70°С»10/45°С), кВт | 162.2 |
| Длительная производительность (I) (90/70°С»10/45°С), л/ч | 3986 |
| Мощность теплообменника (I) (80/60°С»10/45°С), кВт | 114.5 |
| Длительная производительность (I) (80/60°С»10/45°С), л/ч | 2814 |
| Термометр/датчик температуры | 1/2"/9мм (гильза) |
| Дополнительное отверстие (встроено в N3*) | 2"F (заглушка) |
| Фланец для ревизии и очистки | DN125 (5") |
| Подключение линий ХВС/ГВС | 1 1/4"F (DN32) |
| Подключение теплообменника (I)-нижнего (RL/VL) | 1 1/4"F (DN32) |
| Подключение линии рециркуляции | 1 1/4"F (DN32) |
| Магниевый анод | 1 1/4"F (установлен) |
| Производитель |
Стальная емкость из материала S235JR со змеевиком косвенного нагрева, внутренняя поверхность которой покрыта высококачественной стеклоэмалью с добавлением титана, удовлетворяющей требованиям стандарта DIN 4753-3. Это оборудование предназначено для нагрева воды от внешнего источника. Водонагреватели серии TBA объемом 1500 литров оборудуются защитным магниевым анодом (DIN 4753-3). Они также оснащены термометром (с диапазоном измерений от 0°С до 120°С), гильзой для установки датчика температуры и фланцем для осмотра и очистки. В ревизионном фланце N3 предусмотрена дополнительная заглушенная отверстия N2.



