| Вес | 8.64 кг |
|---|---|
| Габариты | 480 × 430 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 720 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 6 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 6 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением в варианте из 6 секций, предлагает качественное отопительное решение с акцентом на долговечность и эстетичность. Его полностью стальные коллекторы обеспечивают надежность и устойчивость к внешним воздействиям. Радиатор с межосевым расстоянием 350 мм можно легко разместить под низкими подоконниками высотой от 60 до 90 см. Благодаря уникальному оребрению на вертикальных коллекторах, теплоотдача увеличена на 5%, что делает его более эффективным и экономичным в использовании. Эстетически приятный белый цвет Bianco Traffico позволяет радиатору органично вливаться в любой интерьерный дизайн.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
