| Габариты | 80 × 420 мм |
|---|---|
| Объем воды в секции (л): | 0,29 |
| Рабочее давление (бар): | 20 |
| Теплоотдача (Вт): | при t 70° С = 128 |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Revolution 350 разработан для использования как в частных, так и в централизованных отопительных системах.
Отличительной чертой этого радиатора является его оригинальная волнообразная конструкция ребер, которая способствует улучшенной конвекции воздуха, обеспечивая его беспрепятственный поток через радиатор и увеличивая теплоотдачу устройства на 3%.
Радиатор оснащен запатентованной заглушкой с повышенной прочностью, дополненной нанополимерной мембраной. Установка заглушки осуществляется методом вальцовки. Модель Revolution от Royal Thermo выпускается в классическом белом цвете с межосевым расстоянием в 350 или 500 мм. Количество секций может быть изменено, и цена рассчитана на 10 секций.
Покрытие радиаторов осуществляется с использованием специальной экологически чистой нанокраски AkzoNobel (Нидерланды), которая обеспечивает долговечное и эстетичное покрытие приборам. Радиатор допустимо устанавливать в спальных, детских комнатах и помещениях с повышенной влажностью. Даже спустя десятилетие эксплуатации радиатор сохраняет внешний вид, как у нового.
