| Габариты | 87 × 585 мм |
|---|---|
| Объем воды в секции (л): | 0,37 |
| Теплоотдача (Вт): | при t 70° С = 175 |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | серебристый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Biliner Alum 500 Silver Satin — это высокоэффективное и стильное решение для отопления вашего дома. Изделие отличается современным дизайном и прочностью благодаря инновационной заглушке VITO RIMOLDI с нанополимерной мембраной. Радиатор имеет межосевое расстояние 500 мм и оснащён вертикальными коллекторами круглого сечения, что делает его идеальным для использования в системах, подверженных частым гидроударам. Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® гарантирует защиту от механических повреждений, обеспечивая долговечность покрытия. Элегантный серебристо-серый цвет Silver Satin добавляет изысканности вашему интерьеру.
