| Вес | 6.21 кг |
|---|---|
| Габариты | 798 × 275 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Производитель | |
| Глубина | 100 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 10 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 840 Вт |
