| Подключение | нижнее |
|---|---|
| Количество секций | 36 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1476 Вт |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | |
| Конструкция | трубчатый |
| Материал панели | сталь |
Радиатор с 36 секциями Royal Thermo SHIFT R 22.2300 отлично подходит для просторных помещений, обеспечивая максимальную теплоотдачу и комфорт. Белый цвет и изысканные формы труб прекрасно сочетаются с различными стилями оформления, оставаясь элегантным дополнением интерьера. Высококачественное двухслойное порошковое покрытие предотвращает появление коррозии, увеличивая срок службы устройства. Комплектность изделия включает все необходимые элементы для установки, позволяя быстро и легко монтировать радиатор. Регулируемость и удобства в уходе делают его надежным выбором для любого типа отопительной системы.




