| Подключение | боковое |
|---|---|
| Количество секций | 18 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 738 Вт |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 740 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | |
| Конструкция | трубчатый |
| Материал панели | сталь |
Радиатор с боковым подключением Royal Thermo SHIFT R 22.2300 черный на 18 секций представляет собой идеальное решение для современных систем отопления. Этот стальной трубчатый радиатор отличается утонченным и стилем, прекрасно вписываясь в интерьер любого помещения. Особое внимание уделено двухслойному порошковому покрытию, обеспечивающему высокую стойкость к внешним воздействиям и долговечность. Радиатор оснащен всеми необходимыми комплектующими, такими как заглушки и воздухоотводчик, что упрощает процесс монтажа. Удобство в эксплуатации обеспечивается легким доступом к каждой его части для уборки и дезинфекции, а также возможностью точной регулировки температуры.




