| Вес | 6.5 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | скоба |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 418 |
| Цвет | хром |
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Sky Л 50×70 С6 станет стильным дополнением вашей ванной комнаты. Эта модель, с межосевым расстоянием 50 см и высотой 70 см, является идеальным вариантом для небольших помещений. Шесть перемычек обеспечивают оптимальное размещение полотенец, а применение нержавеющей стали AISI 304 гарантирует долговечность и великолепный внешний вид.
