| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 280 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
Gloss & Reiter Raduga Л 50х70 Д6 G1 — это монолитный дизайн и практичность в одном. С шестью рёбрами и материалом из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель предлагает высокие эксплуатационные характеристики, акцентируя внимание на надежности и долговечности.
