| Вес | 6.4 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 5 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | S-образная 3 шт., линия 2 шт. |
| Ширина с учетом боковых отводов, мм | 580 |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 420 |
| Цвет | хром |
