| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 5 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 240 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
Полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Raduga Л 50х60 Д5 сочетает в себе компактность и повышенную функциональность за счёт пяти рёбер. Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, он характеризуется высокой прочностью и износостойкостью. Эта модель станет незаменимым помощником в ванной комнате, обеспечивая всегда сухие и теплые полотенца.
