| Вес | 6.53 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 8 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дугообразная сварная полка |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток, Вт | 422 |
| Производитель | |
| Цвет | хром |
