| Вес | 6.8 кг |
|---|---|
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Основной тип перемычек | линия |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Регулировка времени | Да, таймер |
| Регулятор температуры | без регулятора |
| Производитель | |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 6.8 кг |
|---|---|
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Основной тип перемычек | линия |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Регулировка времени | Да, таймер |
| Регулятор температуры | без регулятора |
| Производитель | |
| Цвет | чёрный |