| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Межосевое расстояние, мм | 400 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Расположение вилки | универсальное |
| Регулировка времени | Нет |
| Производитель | |
| Регулятор температуры | без регулятора |
| Цвет | хром |
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Межосевое расстояние, мм | 400 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Расположение вилки | универсальное |
| Регулировка времени | Нет |
| Производитель | |
| Регулятор температуры | без регулятора |
| Цвет | хром |