| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1677 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 30-313 с нижним подключением обладает высотой 300 мм и тремя панелями для эффективного отопления любых помещений. Этот радиатор идеально подходит как для жилых домов, так и для офисов и промышленных объектов. Надежность, долгий срок службы и эстетичный внешний вид делают его отличным выбором для создания комфортного климата.



