| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 3023 |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-514 — надежное решение для обогрева любого помещения. Компактная модель с боковым подключением оснащена четырьмя патрубками с внутренней резьбой G 1/2, обеспечивающими удобный монтаж. Два конвектора и две панели гарантируют мощность и эффективность теплопередачи. Высота радиатора составляет 500 мм, что делает его универсальным для использования в офисах, жилых зданиях и на промышленных объектах. Боковины и решетка придают радиатору эстетичный внешний вид, гармонично вписываясь в современный интерьер.



