| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2757 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 21-516 воплощает в себе надежность и высокую эффективность. С боковым подключением «Лидея Компакт» на 4 присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, он идеально подходит для любого типа помещений, будь то жилые дома, офисы или промышленные здания. Радиатор типа "21" с двумя панелями, одним конвектором, решеткой и боковинами обеспечивает мощное и равномерное распределение тепла. Высота в 500 мм позволяет ему гармонично вписаться в различные интерьеры, при этом гарантируя оптимальный обогрев.



