| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1691 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 21-315 — стильное и надежное решение для любого интерьера, будь то дом, офис или промышленное помещение. Радиатор с боковым подключением и четырьмя присоединительными патрубками G 1/2 обеспечивает высокую эффективность теплопередачи. Модель "21" отличается двумя панелями, одним конвектором, решеткой и боковинами, что делает его оптимальным для различных условий эксплуатации. Высота радиатора в 300 мм позволяет легко интегрировать его в любые дизайнерские задумки и архитектурные решения.



