| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1615 |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-318 — это идеальное решение для эффективного обогрева любых помещений. Высота 300 мм и модель с боковым подключением делают этот радиатор универсальным выбором как для жилых домов, так и для офисных и промышленных зданий. Сочетание двух отопительных панелей с решеткой и боковинами обеспечивает равномерное распределение тепла и минимальные теплопотери.
