| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1258 |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-510 предлагает идеальное сочетание эффективности и удобства. В конструкции предусмотрены 1 панель, 1 конвектор, решетка сверху и боковые панели, что вкупе с высотой 500 мм обеспечивает высокую теплоотдачу. Благодаря боковому подключению и четырем внутренним патрубкам G 1/2, установка радиатора не представляет сложности. Модель подходит для любых типов помещений, обеспечивая надежное отопление как в жилых домах, так и в офисных и промышленных зданиях.



