| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1382 |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-517 впечатляет своей надежностью и эффективностью. С высотой 500 мм и однопанельной конструкцией он прекрасно справляется с задачей равномерного обогрева помещений различного назначения. Боковые присоединительные патрубки с внутренней резьбой G 1/2 позволяют легко и быстро подключить радиатор к системе отопления.



