| Подключение | боковое |
|---|---|
| Количество секций | 24 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1488 Вт |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 980 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | |
| Конструкция | трубчатый |
| Материал панели | сталь |
Радиатор с боковым подключением Royal Thermo SHIFT R 22.2500 черный 24 секции — это оптимальное решение для крупных помещений. Современный и изящный внешний вид радиатора в сочетании с высокой тепловой мощностью обеспечивает комфортные климатические условия. Все необходимые элементы для монтажа включены в комплект, что делает установку простой и экономящей время процедурой, благодаря чему радиатор сразу готов к использованию.




