| Подключение | боковое |
|---|---|
| Количество секций | 16 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 992 Вт |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 660 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | |
| Конструкция | трубчатый |
| Материал панели | сталь |
Радиатор с боковым подключением Royal Thermo SHIFT R 22.2500 черный 16 секций предлагает усовершенствованные показатели тепловой эффективности и эстетичную гармонию в оформлении помещений. Этот радиатор, выполненный из стальных труб, отличается высокой износостойкостью благодаря инновационному покрытию. В комплекте предоставляются кронштейны и крепежи, которые облегчают процесс монтажа, делая его максимально простым и быстрым.




