| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 9 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 325 |
| Цвет | золотой, хром |
Элегантный полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Raduga Л 50х100 Д9 G1 (Gold) станет украшением вашего санузла. Шикарное золотое покрытие надаёт изделию роскоши, а девять нагреваемых рёбер из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 обеспечивают максимальную эффективность и долговечность. Этот аксессуар для ванной идеально подойдёт для интерьеров, где важны стиль и функциональность.
