| Вес | 7.39 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 9 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Подключение | нижнее |
| Основной тип перемычек | круглая сварная полка |
| Производитель | |
| Цвет | хром |
