| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 689 |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 21-504 — надежный выбор для любого типа помещений. С его нижним подключением «Лидея Универсал» и 4 боковыми, а также 2 нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, этот радиатор обеспечивает эффективное отопление. Две панели, один конвектор, решетка и боковины создают мощный тепловой эффект. Высота 500 мм делает его идеальным для установки в домах, офисах и промышленных зонах.



