| Подключение | нижнее |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 26 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1638 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Дизайн-радиатор Royal Thermo SHIFT Q 30.2 300 с 26 секциями отличается изысканным дизайном и эффективным обогревом, благодаря двойной колоннаде труб и увеличенной площади поверхности. Он оптимален для помещений различного стиля и полностью готов к установке. В комплект входят все необходимые детали монтажа, включая надёжные кронштейны и воздухоотводчик.





