| Подключение | нижнее |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 14 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 882 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 635 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Дизайн-радиатор Royal Thermo SHIFT Q 30.2 300 с 14 секциями и нижним подключением предлагает идеальное сочетание стиля и функциональности. Он оснащен двойной колоннадой труб, которая обеспечивает высокую теплоотдачу и гармонично вписывается в разнообразные интерьеры. Поверхность радиатора увеличенной площади способствует эффективному обогреву помещения, а комплектация включает в себя заглушки, воздухоотводчик и прочные кронштейны для быстрого и надёжного монтажа.





