| Подключение | боковое |
|---|---|
| Конструкция | трубчатый |
| Количество секций | 16 |
| Материал панели | сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1632 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 725 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель |
Эстетичный и функциональный выбор для среднего размера помещения. Этот радиатор с двойной колоннадой труб и 16 секциями оптимизирует теплоотдачу. Все нужные для монтажа детали включены, что облегчает процесс установки.





