| Подключение | нижнее |
|---|---|
| Количество секций | 32 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 1984 Вт |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | |
| Конструкция | трубчатый |
| Материал панели | сталь |
Радиатор с нижним подключением в 32 секции Royal Thermo SHIFT R 22.2500 – это олицетворение современного подхода к отоплению. Максимальная эффективность и стильное исполнение позволяют ему легко вписаться в любой дизайн пространства. Благодаря прочной стальной конструкции и надежному покрытию, он выдерживает любые испытания времени. В комплект входят все детали для монтажа и эксплуатации, что делает процесс установки быстрым и удобным, а использование – максимально комфортным.




