| Подключение | боковое |
|---|---|
| Количество секций | 24 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 984 Вт |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 980 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | |
| Конструкция | трубчатый |
| Материал панели | сталь |
Радиатор Royal Thermo SHIFT R 22.2300 белый с 24 секциями отличается высокой энергоэффективностью и продуманным дизайном. Он оснащён специальным боковым подключением для удобства в установке и эксплуатации. Благодаря стойкому двухслойному покрытию, радиатор сохраняет первоначальный вид даже после многолетней эксплуатации, а его стальные трубчатые элементы обеспечивают равномерное распределение тепла. Простота монтажа и лёгкость обращения делают этот радиатор оптимальным выбором для современных систем отопления.




