| Вес | 7.7 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 13 |
| Основной тип перемычек | трапеция |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 555 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
