| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 5 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | скоба |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток, Вт | 283 |
| Производитель | |
| Цвет | хром |
Полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Skif ЛБ 50×60 С5 — это идеальный выбор для тех, кто ценит простоту и надежность. Выполненный в «лесеночном» стиле, он не занимает много места при высоте 60 см и межосевом расстоянии 50 см, что делает его оптимальным выбором для компактных ванных комнат. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он изготовлен, обеспечивает высокую прочность, стойкость к коррозии и долгий срок службы, прекрасно противостояя любым неблагоприятным условиям эксплуатации.
