| Вес | 5.2 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 8 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Подключение | нижнее |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Цвет | золотой, хром |
| Производитель |
Gloss & Reiter Raduga Л 50х80 Д8 G1 представляет собой гармонию стиля и технологий. Восемь рёбер обеспечивают лучший обогрев, а материал из нержавеющей стали AISI 304 гарантирует долговечность и стойкость к воздействию влаги, создавая комфортное и уютное пространство в вашей ванной комнате.
