| Вес | 5.1 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 296 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
Модель Gloss & Reiter Raduga Л 50х80 Д6 G1 выступает не только как элемент функциональности, но и как часть дизайна вашей ванной комнаты. Характеризуясь шестью рёбрами и выполненная из долговечной нержавеющей стали AISI 304, она обеспечивает эффективную работу и стильное присутствие.
