| Вес | 3.3 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 4 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 211 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
Полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Raduga Л 50х60 Д4 G1 – это компактное решение для небольших ванных комнат. С четырьмя рёбрами из нержавеющей стали AISI 304 он предлагает своевременную и качественную сушку полотенец. Лаконичный дизайн позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, предоставляя комфорт и практичность в ежедневном пользовании.
