| Вес | 6.5 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | двойная сварная полка 1 шт., линия, одинарная сварная полка 1 шт. |
| Подключение | боковое левое |
| Тепловой поток, Вт | 406 |
| Производитель | |
| Цвет | хром |
