| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | линия |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток, Вт | 301 |
| Производитель | |
| Цвет | белый, хром, чёрный |
