| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 7 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | линия, полка в форме скобы |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 375 |
| Производитель | |
| Цвет | белый, хром, чёрный |
