| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 4842 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 33-516 представляет собой модуль с нижним подключением, высотой 500 мм и типом 33. Этот радиатор идеально подходит для современных отопительных систем, обеспечивая равномерное распределение тепла и экономию пространства. Прочная стальная конструкция гарантирует долговечность и надежность.


